Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
 "Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой"
 
 412911,Саратовская область, г. Вольск, ул. Л. Толстого, д. 253
 Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45
 E-mail: vmu-dir@mail.ru

 

33.02.01 Фармация


ФармацияФармаци́я (греч. φάρμακον через кальку англ. pharmacy - лекарство и применение лекарств).

Фармация сегодня - это тысячи аптек, аптечных пунктов и аптечных киосков. Такая мощная индустрия постоянно нуждается в кадрах, прежде всего в молодых кадрах, способные освоить новейшие технологии современной фармации.

Учебный процесс по специальности 33.02.01 Фармация очень разнообразен и интересен, ориентирован на профессиональную деятельность фармацевта:

  • реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента (лекарствоведение; отпуск лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента);
  • изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов внутриаптечного контроля.

1 год обучения

 

Внимание!!! Студенты постдипломного образования по сокращенной и ускоренной программе 1 год обучения:

Актуальная информация:

РАЗМЕЩЕНА ПРОГРАММА ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ!!!

 


2 год обучения

Внимание!!! Студенты постдипломного образования по сокращенной и ускоренной программе 2 год обучения:

Актуальная информация: 

РАЗМЕЩЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К СЕССИИ

И ПРОГРАММА ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ!!!

 


ВНИМАНИЕ!

Корректировки списков – до 21 июня 2019г.

Контактное лицо Краля Ирина Ивановна – тел 8-845-93-7-43-84

Список выпускников 2019 года специальность 33.02.01 Фармация первый этап первичной аккредитации (тестирование)

1 июля 2019 год  11.00

 

Группа 534

  1.  

Ан Антонина Владимировна

  1.  

Абаева Нагима Айбулатовна

  1.  

Бушинская Галина Геннадьевна

  1.  

Великодная Татьяна Александровна

  1.  

Воронова Оксана Алексеевна

  1.  

Дульнева Наталья Владимировна

  1.  

Зырянова Лилия Наиловна

  1.  

Крятова Ирина Викторовна

  1.  

Мурзаева Елена Васильевна

  1.  

Проказова Анна Геннадьевна

  1.  

Сариева Айымгул Хамашовна

  1.  

Стаховская Анжелика Николаевна

  1.  

Суменкова Светлана Александровна

  1.  

Тимошенко Екатерина Владимировна

  1.  

Фисенко Любовь Евгеньевна

  1.  

Яфарова Евгения Александровна

17. Милошевич Светлана Виленовна
  Группа 533
1. Озерова Елена Юрьевна
2. Рязанова Эльвира Игоревна

 

Группа 531

1

Агавердиева Лейла Асифовна

2

Габдинова Диана Шарифуллаевна

3

Колесникова Ольга Владимировна

4

Малыгина Анастасия Васильевна

5

Меликова Дилара асаф кызы

6

Пархоменко Анастасия Сергеевна

7

Подзорова Елена Юрьевна

8

Предатченко Ульяна Игоревна

9

Симонова Юлия Николаевна

10

Чистякова Елизавета Константиновна

11

Ширинян Ася Левоновна

12

Штайнерт Кристина Викторовна

 

Группа 532

1

Атюшкина Ирина Викторовна

2

Белокопытова Кристина Игоревна

3

Букина Елена Владимировна

4

Заргарова Татьяна Александровна

5

Земскова Анаида Дживановна

6

Калашникова Элеонора Александровна

7

Коваленко Елена Михайловна

8

Коннова Екатерина Дмитриевна

9

Сиротенко Анастасия Романовна

10

Крохолева Анастасия Викторовна

11

Логашова Ирина Сергеевна

12

Молочникова Александра Андреевна

13

Непряхина Людмила Васильевна

14

Полякова Айна Саматовна

15

Степанова Татьяна Викторовна

16

Титова Екатерина Александровна

17

Тугушева Гельсиня Равильевна

18

Федосова Наталия Владимировна


Список выпускников 2019 года специальность 33.02.01 Фармация первый этап первичной аккредитации (тестирование)

2 июля 2019 год  11.00

 

Группа 532

  1.  

Агеева Елена Павловна

  1.  

Бочковская Лариса Николаевна

  1.  

Бритвина Анастасия Алексеевна

  1.  

Вербина Марина Геннадьевна

  1.  

Калугина Наталья Владимировна

  1.  

Михалева Анастасия Сергеевна

  1.  

Саенко Юлия Николаевна

  1.  

Усанова Любовь Анатольевна

 

Группа 533

1

Бородастова Маргарита Олеговна

2

Гаврилова Елена Владимировна

3

Глотова Вера Вячеславовна

4

Горелова Надежда Анатольевна

5

Деренок Лариса Павловна

6

Дружинина Марина Юрьевна

7

Журавлева Алла Валерьевна

8

Калинина Людмила Михайловна

9

Козлова Оксана Александровна

10

Милосердова Елена Павловна

11

Родина Екатерина Борисовна

12

Рязанцева Ирина Петровна

13

Савенкова Марина Ильинична

14

Соколова Марина Владимировна

15

Соколовская Наталия Владимировна

16

Сушкова Екатерина Геннадьевна

17

Черемисина Валентина Викторовна

18

Чернышова Марина Олеговна

19

Шаманина Марина Анатольевна

20

Шубочкина Елена Егоровна

 

Группа 534

1

Адаева Марина Насмиевна

2

Виневцева Наталья Владимировна

3

Джалилова Марият Акимовна

4

Канаева Юлия Валериевна

5

Сорокина Кристина Сергеевна

6

Кузьмичева Наталья Владимировна

7

Новохатская Ирина Александровна

8

Редькина Ирина Андреевна

9

Рушай Татьяна Александровна

10

Соловьева Наталья Николаевна

11

Талыбова Гюльмира Мехмановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

1 год обучения 2 семестр 2018-2019 учебного года

2 год обучения 4 семестр 2018-2019 учебного года


Сегодня 44 просмотра этой страницы
На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы