Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
 "Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой"
 
 412911,Саратовская область, г. Вольск, ул. Л. Толстого, д. 253
 Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45
 E-mail: vmu-dir@mail.ru

 

Главная / АБИТУРИЕНТУ-2022

АБИТУРИЕНТУ-2022

 


 8(84593) 7-43-84


Прием

на 2022-2023 учебный год

закрыт!!!!


 


34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО (ВНЕБЮДЖЕТ)

  1. Попова Ксения Леонидовна

33.02.01 ФАРМАЦИЯ (НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ)

  1. Билалова Алина Руслановна
  2. Богунова Дарья Дмитриевна
  3. Гасангусейнов Хабиб Шамилович
  4. Есаян Мариета Нверовна
  5. Калямина Анна Петровна
  6. Комлев Сергей Николаевич
  7. Куклева Диана Романовна
  8. Мустафаева Амина Алдеровна
  9. Нигматуллина Рамиля Рамилевна
  10. Никишанова Полина Сергеевна
  11. Омарова Элла Акифовна
  12. Помошникова Виктория Максимовна
  13. Титаренко Дарья Евгеньевна
  14. Шулекина Ирина Дмитриевна

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

33.02.01 ФАРМАЦИЯ (1 ГОД 10 МЕСЯЦЕВ

  1. Азаровский Кирилл Евгеньевич
  2. Бахтуева Кристина Евгеньевна
  3. Бучина Елизавета Владимировна
  4. Волкова Ирина Анатольевна
  5. Демина Дарья Михайловна
  6. Ермолина Елена Ивановна
  7. Ермольчева Диана Сергеевна
  8. Ефимова Мария Олеговна
  9. Исаева Анастасия Валерьевна
  10. Исайчева Ирина Валериевна
  11. Исаченко Наталья Владимировна
  12. Искалиева Татьяна Владимировна
  13. Кабанова Марина Сергеевна
  14. Каджаева Гулнара Зариповна
  15. Казначеевская Ольга Энергиевна
  16. Калачева Наталья Васильевна
  17. Карташова Кристина Сергеевна
  18. Касимова Милена Дмитриевна
  19. Конькова Ирина Валерьевна
  20. Копылова Марина Владимировна
  21. Краснова Элина Сергеевна
  22. Крыжановская Анна Александровн
  23. Кырбашева Гулбайра Толековна
  24. Мамедова Ирина Сурхаевна
  25. Мирабян Лаура Арамовна
  26. Околелова Ирина Олеговна
  27. Павлова Светлана Юрьевна
  28. Петракова Анастасия Викторовна
  29. Пойманова Светлана Николаевна
  30. Попова Валерия Юрьевна
  31. Рзаева Нигар Идрис кызы
  32. Рзаева Севинч Идрис кызы
  33. Румянцева Вера Григорьевна
  34. Сарсембаева Лунара Асхатовна
  35. Сеченова Елизавета Александровна
  36. Сосковец Татьяна Викторовна
  37. Степанова Елизавета Сергеевна
  38. Темиргаева Любовь Николаевна
  39. Токарева Александра Александровна
  40. Шальнева Алина Андреевна
  41. Щекочихина Елена Аркадьевна

    ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

33.02.01 ФАРМАЦИЯ (2 ГОДА 6 МЕСЯЦЕВ

  1. Абдуселимова Мадина Зулкаидовна
  2. Абрамова Анжелика Джейсон
  3. Амаханова Арзу Айдиновна
  4. Ахетова Ирина Алипкалиевна
  5. Байрамова Лала Джалаладдин кызы
  6. Барбарова Диана Дмитриевна
  7. Беленова Ирина Евгеньевна
  8. Беляева Наталья Александровна
  9. Бокова Анна Александровна
  10. Булатова Анастасия Александровна
  11. Буц Анна Сергеевна
  12. Буцких Дарья Вадимовна
  13. Васильева Дарья Александровна
  14. Васильева Надежда Юрьевна
  15. Васкеева Алина Саналовна
  16. Вдовин Кирилл Юрьевич
  17. Вишнякова Валерия Викторовна
  18. Глинкина Надежда Геннадиевна
  19. Голякова Мария Васильевна
  20. Горшенина Ангелина Руслановна
  21. Грибкова Милана Дмитриевна
  22. Денисова Наталья Михайловна
  23. Джамалудинов Магомед Мансурович
  24. Донскова Елена Николаевна
  25. Дубовицкая Татьяна Петровна
  26. Дусенок Анастасия Витальевна
  27. Егорова Ирина Валерьевна
  28. Ефремова Полина Юрьевна
  29. Жолуева Асель Жанибековна
  30. Жукова Юлия Сергеевна
  31. Зокирзода Зарина
  32. Идрисов Муслим Ахмедович
  33. Кадимов Зиямуддин Вадимович
  34. Касимова Елена Викторовна
  35. Кириллова Екатерина Геннадиевна
  36. Коблова Наталия Николаевна
  37. Коблова Юлия Хайдуровна
  38. Кожевникова Наталия Павловна
  39. Колганова Надежда Викторовна
  40. Колесникова Екатерина Михайловна
  41. Конакова Светлана Леонидовна
  42. Кондракова Валерия Николаевна
  43. Кривенцева Ирина Сергеевна
  44. Кузьмина Наталия Сергеевна
  45. Кукушкина Ирина Алексеевна
  46. Лапшова Яна Вадимовна
  47. Мазитов Евгений Сергеевич
  48. Малухина Галина Александровна
  49. Мамыр кызы Аизат
  50. Морина Ольга Евгеньевна
  51. Мукашева Анна Сергеевна
  52. Мухамбетова Кыял
  53. Мягков Виктор Романович
  54. Непряхина Екатерина Сергеевна
  55. Нефедова Полина Сергеевна
  56. Нуралиева Бибинор Мухаммадовна
  57. Осмонова Фарида Маматовна
  58. Плужникова Елизавета Викторовна
  59. Поликанова Кира Петровна
  60. Попова Анна Евгеньевна
  61. Потапова Елена Анатольевна
  62. Рахманов Рамиль Сафарович
  63. Рослякова Анастасия Алексеевна
  64. Сабаева Мирлана Абдувалиевна
  65. Саломатина Татьяна Александровна
  66. Севастьянова Валерия Олеговна
  67. Севрюкова Юлия Сергеевна
  68. Сейдакматова Алина
  69. Селиверстова Татьяна Васильевна
  70. Слива Мария Александровна
  71. Смолькова Диана Викторовна
  72. Соклакова Александра Александровна
  73. Сотскова Ирина Владимировна
  74. Суворова Светлана Евгеньевна
  75. Тинькова Лада Ивановна
  76. Тохтарова Асма Омаргаджиевна
  77. Тохтарова Сиржанат Абдулхалыковна
  78. Тураева Орзигул Одилжоновна
  79. Ушакова Вера Александровна
  80. Федорова Светлана Александровна
  81. Хидиева Гюльбениз Малик кызы
  82. Черникова Юлия Сергеевна
  83. Шиповская Дарья Олеговна
  84. Эльдарова Зарема Пуленовна
  85. Юдина Татьяна Андреевна
  86. Юричева Ирина Викторовна
  87. Юрченко Елена Михайловна
  88. Янкина Кристина Олеговна

 

34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО (БЮДЖЕТ)

 


     Анфиногенова Наталья Вячеславовна

Букас Антон Викторович

Букаткин Александр Николаевич

Варданян Маргарита Рафиковна

Гасанова Таибат Магомедбеговна

Горкунова Олеся Дмитриевна

Грачева Кристина Романовна

Грачева Мария Александровна

Гудкова Арина Владимировна

Довгун Александр Евгеньевич

Дубинина Диана Николаевна

Живодеров Алексей Сергеевич

Захарова Екатерина Михайловна

Изгалиева Аделина Кайратовна

Индеева Мария Валентиновна

Исаханян Артем Ашотович

Кармишина Дарья Александровна

Князева Анна Дмитриевна

Коновалова Дина Хусяиновна

Кононенко Егор Евгеньевич

Копыл Даниил Витальевич

Кошевая Анастасия Романовна

Крайнова Вероника Сергеевна

Крюков Елисей Владимирович

Кудашин Максим Валерьевич

Кулагина Анастасия Александровна

Курбанова Алина Каержановна

Ларькина Дарья Вадимовна

Лизунова Светлана Николаевна

Лицова Елизавета Николаевна

Локтева Валерия Сергеевна

Магомедов Ражаб Абдуллаевич

Магомедова Аминат Абдуллаевна

Магомедова Зайнаб Магомедовна

Магомедова Фатима Джабраиловна

Максимова Олеся Витальевна

Мамедова Элнара Хабиловна

Маркелова Анжелика Сергеевна

Мельникова Виктория Александровна

Меркульева Марина Игоревна

Мирзаева Халимат Шамильевна

Мирошина Ангелина Дмитриевна

Мирошина Елена Дмитриевна

Мурзаева Сабина Тимуровна

Новоженин Данила Сергеевич

Новосад Вероника Олеговна

Потехина Ангелина Артемовна

Птуха Алина Анатольевна

Радаева Анастасия Александровна

Ромадина Мария Сергеевна

Русинов Виктор Сергеевич

Ручина Анна Вадимовна

Сахуев Рамазан Юнусович

Секерин Никита Андреевич

Симулкина Александра Николаевна

Скирдонова Елизавета Владимировна

Соколова Анастасия Николаевна

Сорокина Виктория Дмитриевна

Сотникова Дарья Александровна

Старкова Милана Александровна

Степина Александра Олеговна

Струкова Екатерина Алексеевна

Тополева Полина Васильевна

Уханева Арина Сергеевна

Федосеев Павел Алексеевич

Федотова Екатерина Александровна

Франк Дарья Сергеевна

Холматова Виктория Слаймоновна

Чернышева Софья Вадимовна

Чубачук Екатерина Николаевна

Шмелева Валерия Михайловна

Эйдина Ирина Петровна

Яфаров Муса Ринатович


31.02.01 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (БЮДЖЕТ)

 


  1. Абдулаева Аминат Абдулаевна
  2. Алиева Василиса Алияровна
  3. Амадова Карина Руслановна
  4. Вегнер Елизавета Викторовна
  5. Галахов Никита Иванович
  6. Завгородько Аделина Александровна
  7. Золотова Марина Александровна
  8. Золотова Юлия Александровна
  9. Козенков Сергей Валерьевич
  10. Колеганова Анна Андреевна
  11. Крайнова Людмила Сергеевна
  12. Кузнецова Ольга Сергеевна
  13. Кузьмина Юлия Антоновна
  14. Мамедова Мусая Ризвановна
  15. Мехтиева Айшен Ялчын кызы
  16. Мехтиева Гюльшад Ялчын кызы
  17. Моисеева Ангелина Сергеевна
  18. Мудренко Виктория Андреевна
  19. Рыженкова Александра Сергеевна
  20. Сизова Мария Семёновна
  21. Хидиев Сахил Насир оглы
  22. Чиброва Наталья Сергеевна
  23. Шапран Екатерина Михайловна
  24. Шокурова Алла Сергеевна
  25. Яркина Олеся Александровна

НАШИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

На базе основного общего образования (9 классов):

I. На бюджетной основе (бесплатное обучение):

34.02.01 Сестринское дело, квалификация «Медицинская сестра/Медицинский брат»

Срок обучения - 3 года 10 месяцев. ИМЕЮТСЯ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА


II. На внебюджетной основе (платное обучение):

33.02.01 Фармация, квалификация «Фармацевт»

срок обучения - 2 года 10 месяцев, стоимость года обучения 45 000 руб.


На базе среднего общего образования (11 классов):

I. На бюджетной основе (бесплатное обучение)

31.02.01 Лечебное дело, квалификация "Фельдшер"

Срок обучения - 3 года 10 месяцев. ИМЕЮТСЯ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА


II. На внебюджетной основе (платное обучение):

33.02.01 Фармация, квалификация «Фармацевт»

 срок обучения - 1 год 10 месяцев, стоимость года обучения 45 000 руб. 


На базе колледжа открыта подготовка по программам 

для получения дополнительного образования по специальности:

 на внебюджетной основе (платное обучение)

очно-заочная форма обучения:

На базе колледжа открыта подготовка по реализации сокращенных и ускоренных программ для получения дополнительного образования по специальности:

  • 33.02.01 Фармация (квалификация «Фармацевт»). Срок обучения 1 г. 10 мес. Стоимость года обучения 40 000 руб.
ВНИМАНИЕ!!! Приглашаются лица, УЖЕ ИМЕЮЩИЕ СРЕДНЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ по специальностям: 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.01 Лечебное дело, 31.02.02 Акушерское дело.
 

На базе колледжа открыта подготовка  для получения дополнительного образования по специальностям:
  • 33.02.01 Фармация (квалификация «Фармацевт») Срок обучения 2 г. 6 мес. Стоимость года обучения 40 000 руб.
ВНИМАНИЕ!!! Приглашаются лица со средним общим образованием (11 КЛАССОВ) или со СРЕДНИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ.

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

специальность 31.02.01 Сестринское дело с 15 июня до 10 августа 2022г.

специальность 31.02.01 Лечебное дело с 15 июня до 10 августа 2022г.

специальность 33.02.01 Фармация с 15 июня до 15 августа 2022г.


      РЕЖИМ РАБОТЫ:   


 8(845-93)7-43-84

 


При подаче заявления (на русском языке) 

о приеме в Колледж поступающий предъявляет

следующие документы:

ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

1.оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

2.оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;

3.4 фотографии (предпочтительно 3x4);

4.сведения о прохождении медицинского осмотра (п. 4.7. Правил приема).


Иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом:

1.копию документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации;

2.оригинал документа (документов) иностранного государства об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, если удостоверяемое указанным документом образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования;

3.заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);

4.4 фотографии;

5.сведения о прохождении медицинского осмотра (п. 4.7. Правил приема).

 

Фамилия, имя и отчество (последнее - при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее - при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.


 

Поступающие помимо указанных документов вправе предоставить оригинал или ксерокопию документов, подтверждающих результаты индивидуальных достижений, а также копию договора о целевом обучении, заверенную заказчиком целевого обучения, или незаверенную копию указанного договора с предъявлением его оригинала.

 

 


РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО
10 августа 2022 года 09-00 - 12.00 часов каб. №2;
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.02.01 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
10 августа 2022 года 09-00 - 10.00 часов каб. №1

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ

ГАПОУ СО "ВМК им.З.И.Маресевой"

не имеет и не предоставляет общежития для иногородних поступающих.


 
                                                                                      

 

Адрес: 412911, Саратовская область, г. Вольск, ул. Л. Толстого, 253
Телефоны: (8-845-93) 7-44-37; 7-24-45; приёмная комиссия: (8-845-93) 7-43-94                                                                               
ФАКС: (8-845-93) 7-24-45; 7-44-65
Официальный сайт: WWW.MED-VVOLSKE.RU

E-mail: vmy_buhgal@mail.ru, vmu-dir@mail.ru 



8(845-93)7-43-84


 

 

БЛАНКИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОСТУПАЮЩИМИ

Документы для ПОСТУПАЮЩИХ в 2022 году

Законы и Постановления Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Министерства образования и науки РФ)

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации


Сегодня 14 просмотров этой страницы
На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы