Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
412911, Саратовская область, г. Вольск, ул. Льва Толстого, д. 253
Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45

 

ГЛАВНАЯ / Новости / В Вольске прошел Либмоб!

В Вольске прошел Либмоб!

9 декабря 2019

В Вольске прошел Либмоб!

В воскресенье, 20 октября, Центральная библиотека совместно с молодёжной волонтерской командой «Изолента» провели либмоб «Как пройти в библиотеку?»
Цель этой библиотечной разновидности флешмоба, - удивить опрашиваемых, зарядить их позитивным настроением, а главное привлечь максимум внимания к книге, библиотеке и массовому чтению.
Фрекен Бок и Карлсон, Мэри Поппинс и Анна Каренина, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер и Китнис Эвердин искали дорогу в библиотеку вместе с вольчанами. Книжные герои подходили к горожанам и задавали им вопрос: «А знаете ли вы, как пройти в библиотеку?», надо сказать, что некоторые из участников акции сильно сомневались, но честно пытались помочь.
Но было много и таких, кто правильно отвечал, а особенно здорово, что были целые семьи, которые говорили, что записаны в библиотеках города –
«вот только книжки ходили менять».
За правильный ответ наградой была - конфета, а тем, кто затруднялся указать правильный маршрут, литературные персонажи вручали стильные календарики с координатами библиотек.
Участники акции – студенты Вольского медколледжа:
Вячеслав Балышев:
- Понравилось. Интересная акция, современная. Все ребята подстроились под свой образ, отыграли его. Надо сказать, некоторые вольчане были очень удивлены, даже и не знали, как с нами общаться, но обещали приходить в библиотеку. Потом мы с ребятами за чаем поделились эмоциями – все хотят еще таких прикольных акций. И вообще, библиотека – это интересно!
Малина Киреева:
- Всё было просто отлично, мы провели время с удовольствием и пользой для людей. В начале люди реагировали с каким-то недоверием, а многие наоборот с полнейшим удовольствием отвечали на вопросы. Мне очень понравилось мероприятие.
#вольская_библиотека #мероприятия #акция #какпройтивбиблиотеку #либмоб
https://vk.com/club148499161?w=wall-148499161_591%2Fall


На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы