Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
412911, Саратовская область, г. Вольск, ул. Льва Толстого, д. 253
Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45

 

ГЛАВНАЯ / Новости / Мероприятия по Пушкинской карте

Мероприятия по Пушкинской карте

24 ноября 2021

Мероприятия по Пушкинской карте

ВНИМАНИЕ!
Вольский краеведческий музей приглашает, обучающихся и преподавателей колледжа, посетить увлекательные и познавательные мероприятия по Пушкинской карте, бесплатно.
С 1 сентября 2021 года в России стартовал масштабный проект – «Пушкинская карта». «Пушкинская карта» - это банковская карта с депозитом в три тысячи рублей, которую могут получить россияне в возрасте от 14 до 22 лет. Средства с «Пушкинской карты» можно потратить на проведение культурного досуга. Например, приобрести билеты в музей или театр. Оформить карту можно через Госуслуги.
После регистрации и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и Google Play и войти в него, используя свою учетную запись на портале «Госуслуги» (логин и пароль).
Затем необходимо подтвердить выпуск Пушкинской карты. На нее будет начислено 3000 рублей, которые можно тратить на посещение культурных мероприятий. Виртуальная карта будет доступна во вкладке «Счет». С нового года 5000 рублей.
В приложении «Госуслуги. Культура» или на сайте Культура.РФ или на официальном сайте учреждения доступна афиша мероприятий, которые можно посетить, используя Пушкинскую карту.


На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы