Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
412911, Саратовская область, г. Вольск, ул. Льва Толстого, д. 253
Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45

 

ГЛАВНАЯ / Новости / Участие в переписи населения - 2021

Участие в переписи населения - 2021

21 октября 2021

Участие в переписи населения - 2021


Активисты колледжа принимают участие в переписи населения, которая пройдёт в стране с 15 октября по 14 ноября.

Напомним, что Всероссийская перепись населения 2020–2021 годов – это мероприятие, которое проводится на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений.

Волонтерам- переписчикам рассказали о том, как общаться с гражданами и задавать им вопросы, как вести себя в непредвиденных ситуациях, а также как отвечать на главные вопросы – например, зачем нужна перепись и как используются и защищаются полученные персональные данные.

У волонтеров участвующих в масштабной акции, имеется собственное удостоверение, действительное при предъявлении паспорта, а также элементы фирменной одежды со специальной символикой.

В обязанности переписчика войдет также обеспечение конфиденциальности собираемых и обрабатываемых сведений о населении. Качество работы участников акции будут координировать и проверять контролёры.

Студенты, принявшие решение участвовать в переписи, смогут получить уникальный жизненный опыт и по-новому взглянуть на окружающих их людей и на страну, в которой они живут.

https://vk.com/wall-64604332_1921


На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы