Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
 "Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой"
 
 412911,Саратовская область, г. Вольск, ул. Л. Толстого, д. 253
 Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45
 E-mail: vmu-dir@mail.ru

 

Главная / НОВОСТИ / СПИСКИ ГРУПП ПОСТУПИВШИХ 34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СПИСКИ ГРУПП ПОСТУПИВШИХ 34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

30 августа

НОВОСТИ

СПИСКИ ГРУПП ПОСТУПИВШИХ 34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

612 группа

Классный руководитель – НАУМОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

  1. Варданян Маргарита Рафиковна
  2. Горкунова Олеся Дмитриевна
  3. Кармишина Дарья Александровна
  4. Князева Анна Дмитриевна
  5. Кононенко Егор Евгеньевич
  6. Копыл Даниил Витальевич
  7. Кошевая Анастасия Романовна
  8. Кудашин Максим Валерьевич
  9. Кулагина Анастасия Александровна
  10. Локтева Валерия Сергеевна
  11. Меркульева Марина Игоревна
  12. Мирошина Ангелина Дмитриевна
  13. Мирошина Елена Дмитриевна
  14. Радаева Анастасия Александровна
  15. Ручина Анна Вадимовна
  16. Секерин Никита Андреевич
  17. Симулкина Александра Николаевна
  18. Соколова Анастасия Николаевна
  19. Сотникова Дарья Александровна
  20. Тополева Полина Васильевна
  21. Уханева Арина Сергеевна
  22. Чернышева Софья Вадимовна
  23. Чубачук Екатерина Николаевна
  24. Шмелева Валерия Михайловна
  25. Яфаров Муса Ринатович

613 группа

Классный руководитель – ПИКУЛИНА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА

  1. Анфиногенова Наталья Вячеславовна
  2. Букаткин Александр Николаевич
  3. Гасанова ТаибатМагомедбеговна
  4. Грачева Мария Александровна
  5. Гудкова Арина Владимировна
  6. Живодеров Алексей Сергеевич
  7. Захарова Екатерина Михайловна
  8. Индеева Мария Валентиновна
  9. Курбанова Алина Каержановна
  10. Ларькина Дарья Вадимовна
  11. Лизунова Светлана Николаевна
  12. Магомедов РажабАбдуллаевич
  13. Магомедова АминатАбдуллаевна
  14. Магомедова Зайнаб Магомедовна
  15. Магомедова Фатима Джабраиловна
  16. Мамедова ЭлнараХабиловна
  17. МирзаеваХалиматШамильевна
  18. Новоженин Данила Сергеевич
  19. Ромадина Мария Сергеевна
  20. Степина Александра Олеговна
  21. Струкова Екатерина Алексеевна
  22. Федосеев Павел Алексеевич
  23. Федотова Екатерина Александровна
  24. Эйдина Ирина Петровна

614 группа

Классный руководитель – ВОЛОГИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

  1. Букас Антон Викторович
  2. Грачева Кристина Романовна
  3. Довгун Александр Евгеньевич
  4. Дубинина Диана Николаевна
  5. ИзгалиеваАделинаКайратовна
  6. Исаханян Артём Ашотович
  7. Коновалова Дина Хусяиновна
  8. Крайнова Вероника Сергеевна
  9. Крюков Елисей Владимирович
  10. Лицова Елизавета Михайловна
  11. Максимова Олеся Витальевна
  12. Маркелова Анжелика Сергеевна
  13. Мельникова Виктория Александровна
  14. Мурзаева Сабина Тимуровна
  15. Новосад Вероника Олеговна
  16. Попова Ксения Леонидовна
  17. Потехина Ангелина Артемовна
  18. Птуха Алина Анатольевна
  19. Русинов Виктор Сергеевич
  20. Сахуев Рамазан Юнусович
  21. Скирдонова Елизавета Владимировна
  22. Сорокина Виктория Дмитриевна
  23. Старкова Милана Александровна
  24. Франк Дарья Сергеевна
  25. Холматова Виктория Слаймоновна

     


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы