Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
412911, Саратовская область, г. Вольск, ул. Льва Толстого, д. 253
Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45

 

ГЛАВНАЯ / Новости / Поздравления от директора ВМК им.З.И.Маресевой

Поздравления от директора ВМК им.З.И.Маресевой

1 октября 2020

 

 

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Вольский медицинский колледж – одно  из старейших учебных учреждений, обеспечивающих медицинскими кадрами лечебно - профилактические учреждения области. 90 лет истории – это мудрость и опыт, творческий поиск и энергия, мастерство и устоявшиеся традиции. Свое существование колледж начал в 1930 г., как фельдшерско - акушерская школа на базе медрабфака при СГМУ г. Саратова. Наша история – пример беззаветного служения медицине, творческого отношения к делу, добросовестного выполнения профессионального долга. За прошедшие годы колледж вырос в одно из крупнейших образовательных медицинских заведений области. Колледж сегодня – это стабильный, квалифицированный коллектив преподавателей и сотрудников. Это слаженная административная команда, мощный ресурс, который позволяет сохранить и укрепить традиции колледжа в разных сферах деятельности.

Главное достояние и предмет гордости колледжа – это наши выпускники. Неоспоримым фактом является то, что они имеют высокий рейтинг, не только в Саратовской области, но и далеко за ее пределами. Их знания и умения, доброжелательность и милосердие завоевали любовь и уважение пациентов.

Особые слова благодарности хочется адресовать нашим ветеранам. Именно они заложили крепкий, надежный фундамент профессионального медицинского образования и передали накопленный опыт и знания следующим поколениям.

Поздравляю с 90-летием колледжа ветеранов, преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников! От всей души желаю колледжу и впредь держать высокую планку качественного уровня развития, процветания и укрепления позиций не только на областном, но и на всероссийском уровне!

Директор ГАПОУ СО «Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой»   Н.Ю. Матвеева


 

 


На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы