Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
412911, Саратовская область, г. Вольск, ул. Льва Толстого, д. 253
Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45

 

ГЛАВНАЯ / Новости / Открытый урок по истории: "Династия Романовых"

Открытый урок по истории: "Династия Романовых"

26 ноября 2018

Открытый урок по истории:

Двадцать первого ноября в Вольском медицинском колледже в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память» прошло мероприятие, посвященное царскому дому Романовых.

 

История этой семьи – это история нашей страны, время одного из самых величественных и блестящих периодов. Все его самые яркие и трагические события осветили в своей театрализованной постановке студенты и педагоги медколледжа.
 
Рассказ ведущих о каждом царе из рода Романовых сопровождался художественными номерами. Костюмы прошлых столетий, литературные произведения, танцы и песни помогли присутствующим на короткое время перенестись в те далекие дни, не только увидеть, но и почувствовать атмосферу тех лет.
Перевоплощение студентов в выдающихся личностей прошлого, изучение материала при подготовке к мероприятию помогают ребятам глубже изучать историю, узнавать интересные факты и чувствовать свою принадлежность к нашей стране.
 
По завершении театрализованного представления руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ковинская отметила, что такие мероприятия очень важны для патриотического воспитания подрастающих поколений. Без знания прошлого своей Родины, невозможно строить ее будущее. 

 

Мероприятие глазами СМИ - https://volsklife.ru/v-volskom-medkolledzhe-govorili-o-tsarskom-dome-romanovyh/


На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы