Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
412911, Саратовская область, г. Вольск, ул. Льва Толстого, д. 253
Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45

 

ГЛАВНАЯ / Новости / «Студенческая весна» пришла в села Вольского района

«Студенческая весна» пришла в села Вольского района

27 мая 2019

«Студенческая весна» пришла в села Вольского района

В Вольском районе прошла серия концертов звезд «Студенческой весны». За неделю самодеятельные артисты из учебных заведений побывали в Черкасском, Нижней Чернавке, п. Сенной. Их жители с удовольствием посмотрели лучшие номера муниципального фестиваля. Во всех населенных пунктах района гостей принимали радушно, не жалели аплодисментов, а после концертов делились положительными эмоциями, полученными от концерта. 
Идея показать жителям района, а не только горожанам, интересные номера фестивальной программы принадлежит главе района Виталию Матвееву. Он лично видел многие выступления студентов и понял, что сельчане тоже должны получить удовольствие от «Студенческой весны». Была составлена концертная программа, куда вошли лучшие номера, и их участники отправились в небольшое путешествие. Творческих студентов зрителям представляла зам. начальника управления молодежной политики Регина Юдина. 
На одном из таких концертов побывал и районный руководитель Виталий Матвеев. Во время рабочей поездки по району он заглянул в родное село Нижняя Чернавка, где в это время в ДК, в котором собрались десятки сельчан, шел концерт. Обновленный прошлым летом в рамках проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия» клуб гостеприимно распахнул свои двери гостям, а жители села удобно расположились в новеньких креслах. После каждого номера в зале неизменно раздавались аплодисменты.
В данном мероприятии приняли участие- Вокалисты: Мартынова Татьяна, Горячев Алексей, Ялаева Амина, танцевальные коллективы: "Гордость Кавказа" и "Грация". Огромное спасибо всем участникам концерта, за предоставленное творческое настроение для сельских жителей.

ПОДРОБНЕЕ: https://vk.com/club148499161?w=wall-148499161_533%2Fall


На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы