Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
412911, Саратовская область, г. Вольск, ул. Льва Толстого, д. 253
Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45

 

ГЛАВНАЯ / Новости / Информационная акция в рамках 1 этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Информационная акция в рамках 1 этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

16 марта 2019

Информационная акция в рамках 1 этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

15 марта 2019 года на центральной площади города Вольска специалисты Вольского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками МО МВД России «Вольский» Саратовской области, Управлением молодежной политики, спорта и туризма администрации ВМР и волонтерами провели информационную акцию в рамках 1 этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» 12-22 марта 2019 года, направленную на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. 


Студенты ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И.Панферова», ГАПОУ СО «ВМК им. З.И.Маресевой» и учащиеся МОУ «Лицей» раздавали жителям города листовки с информацией, которая может помочь в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и снизить количество преступлений и правонарушений, совершенных в состоянии наркотического опьянения, телефонами Дежурной части МО МВД «Вольский» Саратовской области и ГУ МВД г.Саратова.

 

В ходе акции волонтеры призывали горожан не быть равнодушными к проблеме распространения наркотических веществ, так как эта тема может коснуться каждого.

ФОТО ЗДЕСЬ - https://vk.com/molod_plus_volsk?w=wall-164359440_222%2Fall


Педагог-организатор Маргарита Константиновна Левинова


На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы