Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
412911, Саратовская область, г. Вольск, ул. Льва Толстого, д. 253
Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45

 

ГЛАВНАЯ / Новости / Интерактивная лекция "Игры, в которые играют мужчины с женщинами и наоборот" в рамках программы "Формула любви".

Интерактивная лекция "Игры, в которые играют мужчины с женщинами и наоборот" в рамках программы "Формула любви".

1 февраля 2019

Интерактивная лекция

На базе ГАПОУ СО «Вольский медицинский колледж им. З. И. Маресевой» педагогом-психологом Вольского филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" Поляниной Александрой проведена интерактивная лекция "Игры, в которые играют мужчины с женщинами и наоборот" в рамках программы "Формула любви".
Цель:
знакомство подростков с ролевым поведением мужчин и женщин, формирование навыков правильных моделей поведения в общении со сверстниками противоположного пола.
В начале занятия ребята приняли участие в упражнениях "Метафора","Сиамские близнецы",Я пришёл(ла) и принёс(ла) с собой...настроение ", что позволило выявить эмоциональное состояние группы и собрать информацию о том,какое впечатление производит человек на окружающих на первый взгляд. В процессе мероприятия студенты обсудили различные техники знакомства, общения с противоположным полом,а приняв участие в упражнении "Гласные и негласные правила в семье"," Запрещённые и желательные фразы", "Твоё,моё - наше", ребята смогли сформировать представления о проблемах молодой семьи и возможных путях их конструктивного решения. В конце встречи ребята сделали вывод, что необходимо развивать навыки общения, осознавать не только собственные потребности в личном психологическом пространстве, но и готовность учитывать потребности и права партнёра.

 

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ https://vk.com/feed?w=wall-164359440_187 

 

Педагог-организатор Левинова Маргарита Константиновна


На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы