Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
 "Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой"
 
 412911,Саратовская область, г. Вольск, ул. Л. Толстого, д. 253
 Телефон: +7 (84593) 7-44-37, 7-24-45

 

Главная / АБИТУРИЕНТУ 2020

АБИТУРИЕНТУ 2020


ПРОДЛЕНИЕ НАБОРА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

33.02.01 Фармация (на базе основного общего образования - 9 классов) - 5 мест

 


 

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ НА 28 АВГУСТА 2020 ГОДА

Группа № 111. Специальность - 31.02.01 Лечебное дело (бюджет)

  1. Агишева Виктория Денисовна
  2. Арчвадзе Лела Гигловна
  3. Багандова Амалия Камилевна
  4. Вдовин Кирилл Юрьевич
  5. Гайворонская Валерия Сергеевна
  6. Губарева Анастасия Антоновна
  7. Гунько Артем Александрович
  8. Ефремов Даниил Сергеевич
  9. Жильцов Владислав Сергеевич
  10. Кореева Кристина Александровна
  11. Кулешова Диана Александровна
  12. Кухта Анастасия Михайловна
  13. Макарова Дарья Александровна
  14. Мамедов Гаджи Раджабович
  15. Матвиевский Данила Геннадьевич
  16. Меркушова Александра Анатольевна
  17. Моткова Надежда Анатольевна
  18. Насрулаева Патина Магомедгаджиевна
  19. Озманян Юра Гамлетович
  20. Орешкина Алина Вячеславовна
  21. Острикова Елена Васильевна           
  22. Паксяева Анастасия Игоревна
  23. Полянская Анна Владимировна
  24. Решетова Диана Сергеевна
  25. Смирнов   Данил Игоревич

Группа № 111. Специальность - 31.02.01 Лечебное дело (внебюджет)

  1. Аббясов Рамис Равильевич                    
  2. Бабченко Виолетта Александровна       
  3. Бережнова Алина Александровна         
  4. Бызова Татьяна Валерьевна                   
  5. Плаксин Максим Сергеевич             
  6. Перелыгина Дарья Дмитриевна

Группа № 615. Специальность - 34.02.01 Сестринское дело (внебюджет)

  1. Авдюнина Юлия Александровна
  2. Акудович Валерия Евгеньевна
  3. Алабова Александра Сергеевна
  4. Алиева Альбина Магомедовна
  5. Алтыев Мекан Сердарович
  6. Атюкова Полина Владимировна
  7. Бондарь Александр Валентинович
  8. Брысина Анастасия Александровна
  9. Везломцева Кристина Романовна
  10. Головачева Оксана Александровна
  11. Горбунов Михаил Николаевич
  12. Коневцева Кира Сергеевна
  13. Кочеткова Юлия Евгеньевна
  14. Масленникова Виктория Алексеевна
  15. Мультан Илья Владимирович
  16. Олещенко Дарья Сергеевна
  17. Подорванова Елена Александровна
  18. Рубанова  Елена Владимировна
  19. Саратовцева Александра Вячеславовна
  20. Стешин Кирилл Александрович
  21. Таирбекова Айза Азадовна
  22. Тройненко Елизавета Витальевна
  23. Шаныгина Надежда Сергеевна
  24. Шулакова Оксана Сергеевна

Группа № 616. Специальность - 34.02.01 Сестринское дело (внебюджет)

  1. Арсентьева Олеся Анатольевна
  2. Воробьева Ольга Александровна
  3. Далгатова Анжела Гаджиевна
  4. Добродухина Валерия Игоревна
  5. Зиновьева Наталья Сергеевна
  6. Зотова Анастасия Николаевна
  7. Малышева Оксана Михайловна
  8. Мальшина Елена Владимировна
  9. Хурасева Ирина Васильевна
  10. Яргаева Екатерина Александровна

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ:

  1. Болдовская  Анжелика Валерьевна
  2. Раджабова Патина Магомедовна

Группа № 515. Специальность - 33.02.01 Фармация (внебюджет)

  1. Азизова Динара Ринатовна
  2. Андреева Наталья Александровна
  3. Башаева Залина Султановна
  4. Бельская Екатерина Олеговна
  5. Бондаренко Мария Андреевна
  6. Говорливых Екатерина Николаевна
  7. Давидович Анна Викторовна
  8. Дмитриева Марина Владимировна
  9. Коломаренко Оксана Владимировна
  10. Кузнецова Алена Дмитриевна
  11. Минакова Валерия Александровна
  12. Пантелеева Анна Валерьевна
  13. Плющикова Алина Степановна
  14. Семченко Никита Витальевич
  15. Синькеева Снежана Романовна
  16. Старцева Арина Денисовна
  17. Фирстова Юлия Игоревна

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ:

  1. Байжанова Зарина Максотовна
  2. Гаджимагомедов Шугайб Шапиевич
  3. Магомедова Патимат Заирбеговна
  4. Медведева Виктория Викторовна
  5. Иланян Эммануил Севакович

Группа № 525. Специальность - 33.02.01 Фармация (внебюджет)

  1. Андреев Александр Игоревич
  2. Аракелян Ануш Арменовна
  3. Баклыкова Анна Дмитриевна
  4. Жамалудинова Ханика Махмудовна
  5. Левина Полина Максимовна
  6. Макарова Екатерина Викторовна
  7. Пантелеева Диана Алексеевна
  8. Рахимова Анастасия Альбертовна
  9. Хадугова Алина Арсеновна

Специальность - 33.02.01 Фармация (очно-заочное)

Срок обучения - 2 года 6 месяцев

  1. Абдуллина Зульфия Рюстямовна
  2. Айчанова Гульмира Амангельдиновна
  3. Бриль Елена Валерьевна
  4. Бударина Ирина Николаевна
  5. Валуева Юлия Александровна
  6. Ганжурова Алёна Николаевна
  7. Гончарова Наталия Павловна
  8. Гуськова Светлана Николаевна
  9. Дацаева Лиана Аптиевна
  10. Девятаева Гузяль Фяритовна
  11. Десюкова Наталия Александровна
  12. Джумаева Елена Мурзабековна
  13. Друшка Надежда Георгиевна
  14. Думчева Ольга Николаевна
  15. Дуничева Оксана Геннадьевна
  16. Дьяконова Янина Григорьевна
  17. Жунусова Айгуль Жексенгалиевна
  18. Захарова Гульслу Танаштаковна
  19. Захарова Елена Владимировна
  20. Зинченко Руфина Фарнушовна
  21. Клейменова Наталья Юрьевна
  22. Козочкина  Анастасия Олеговна
  23. Козубаева Насиба Джумабаевна
  24. Королёва Юлия Павловна
  25. Костерина Кристина Анатольевна
  26. Косцова Татьяна Вячеславовна
  27. Кривошеева Елена Борисовна
  28. Куйбагарова Айгуль Николаевна
  29. Кустова Юлия Александровна
  30. Кущенкова Александра Николаевна
  31. Кущий Екатерина Александровна
  32. Леонова Зоя Владимировна
  33. Лобанова Оксана Олеговна
  34. Малышева Ольга Вячеславовна
  35. Маняхина Юлия Сергеевна
  36. Мельникова Ольга Сергеевна
  37. Одинокова Юлия Николаевна
  38. Околелова Кристина Алексеевна
  39. Очирова Светлана Александровна
  40. Подколзина Лилия Сергеевна
  41. Покатило Марина Константиновна
  42. Постникова Диана Валерьевна
  43. Сабурова Любовь Владимировна
  44. Семенцова Людмила Александровна
  45. Семыкина Людмила Викторовна
  46. Сизова Светлана Александровна
  47. Симакова Анастасия Олеговна
  48. Синотова Екатерина Александровна
  49. Смирнова Мария  Сергеевна
  50. Смирнова Наталья Владимировна
  51. Сорогина Марина Валерьевна
  52. Темижева Зарема Туркубиевна
  53. Умаханова Ашура Магомедовна
  54. Усанова Людмила Александровна
  55. Усманова Вероника Валерьевна
  56. Хохлова Наталья Андреевна
  57. Цепцура Яна Юрьевна
  58. Челнокова Анастасия Сергеевна
  59. Чикало Дмитрий Юрьевич
  60. Шмырова Оксана Владимировна
  61. Янковская  Тамара Алексеевна

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ:

  1. Бобкова Оксана Вячеславовна
  2. Магомедова Мадина Магомедрасуловна
  3. Мурзалиева Айгул Ырысбаевна
  4. Омельченко Наталья Викторовна
  5. Османкулова Чынара Кенжалыевна
  6. Смекалова Галина Ивановна
  7. Стручкова Татьяна Владимировна
  8. Эргашева Рухшона Гадомадовна
  9. Янова Вера Наильевна

Специальность - 33.02.01 Фармация (очно-заочное)

Срок обучения - 3 года 6 месяцев

  1. Авраменко Евгения Николаевна
  2. Ахмад Аль-Абдулла Оксана Вячеславовна
  3. Баранецкая Елизавета Дмитриевна
  4. Билле Анна Ивановна
  5. Бриллиантов Кирилл Игоревич
  6. Будкова Мария Юрьевна
  7. Галкина Анжела Вячеславовна
  8. Годунова Елена Олеговна
  9. Гордиенко Юлия Львовна
  10. Дубовицкая Татьяна Александровна
  11. Егорова Марина Сергеевна
  12. Ефремова Мария Александровна
  13. Жамулаева Хава Хамзатовна
  14. Захаркина Галина Александровна
  15. Захаров Дмитрий Петрович
  16. Захарова Екатерина Дмитриевна
  17. Заячникова Татьяна Александровна
  18. Ибрагимова Наталья Геннадьевна
  19. Исаева Марина Павловна
  20. Киреева Светлана Викторовна
  21. Колпакова Марина Ивановна
  22. Кондратюк Наталья Славовна
  23. Косарева Екатерина Николаевна
  24. Куликова Ирина Николаевна
  25. Куранова Елена Юрьевна
  26. Леонова Елена Владимировна
  27. Логачева Анна Витальевна
  28. Логунова Екатерина Александровна
  29. Лучкина Наталья Викторовна
  30. Лытина Ольга Павловна
  31. Лытина Ольга Юрьевна
  32. Магомедов Магомед Алиевич
  33. Мартьянова Анна Николаевна
  34. Морозова Любовь Петровна
  35. Морозова Татьяна Павловна
  36. Мутовкина Евгения Валерьевна
  37. Наумова Наталья Константиновна
  38. Орлянская Ольга Игоревна
  39. Перепелица Светлана Викторовна
  40. Петрова Наталия Алексеевна
  41. Полуместная Алла Александровна
  42. Прокофьева Изабелла Михайловна
  43. Проскурин Роман Сергеевич
  44. Ражникова Ирина Сергеевна
  45. Румянцева Наталья Владимировна
  46. Садирдинова Минавархан Шарабидиновна
  47. Селезнева Вероника Владимировна
  48. Семенюк Анастасия Викторовна
  49. Соболева Елена Ильинична
  50. Соловьев Андрей Викторович
  51. Сумнительная Елизавета Игоревна
  52. Суханова Екатерина Олеговна
  53. Толчанова Ольга Александровна
  54. Фролова Елена Владимировна
  55. Харитонова Светлана Ивановна
  56. Харнавцова Алевтина Александровна
  57. Хорохорина Альбина Владимировна
  58. Цутаева Мария Алексеевна
  59. Червякова Олеся Владимировна
  60. Черепанова Елена Викторовна
  61. Чернышова Светлана Александровна
  62. Чупенко Анна Александровна
  63. Яблочникова Елена Александровна

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ:

  1. Авдеева Ольга Юрьевна
  2. Брагина Кристина Игоревна
  3. Волкова Дарья Александровна
  4. Ибрагимова Наталья Геннадьевна
  5. Тарасов Дмитрий Викторович
  6. Турлубекова Айягуль Балташевна

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ НА 17 АВГУСТА 2020 ГОДА

ГРУППА № 612 (бюджет)

Специальность - 34.02.01 Сестринское дело – 3г. 10 мес.

Ф ИО обучающегося

  1. Андриянова Екатерина Евгеньевна

  1. Брехова Алина Александровна

  1. Бутузова Анастасия Сергеевна

  1. Губанов Евгений Николаевич

  1. Деревягина Вероника Вячеславовна

  1. Жируева Алина Романовна

  1. Иванова Дарья Максимовна

  1. Киселева Юлия Игоревна

  1. Ковалева Екатерина Павловна

  1. Кондалова Дарья Валерьевна

  1. Леонова Евгения Сергеевна

  1. Лысова Валерия Алексеевна

  1. Магомедова Хадижат Дибир-Магомедовна

  1. Морева Ирина Сергеевна

  1. Мотолыгина Ольга Николаевна

  1. Наврузалиева Альмина Ахмедовна

  1. Неводчикова  Ксения Денисовна

  1. Пантелеева Полина Валерьевна

  1. Рахвалова Юлия Алексеевна

  1. Слепова Алина Алексеевна

  1. Степанова Евгения Александровна

  1. Сыса Валерия Андреевна

  1. Терина Арина Олеговна

  1. Уткина Татьяна Андреевна

  1. Щава Екатерина Александровна

ГРУППА № 613 (бюджет)

Специальность - 34.02.01 Сестринское дело – 3г. 10 мес.

Ф ИО обучающегося

  1. Степанов Константин Валерьевич

  1. Альжева Александра Николаевна

  1. Баранова Наталья Андреевна

  1. Борисова Анастасия Алексеевна

  1. Вертлиб Маргарита Сергеевна

  1. Горбачева Вероника Владимировна

  1. Губайдулина Алина Ринатовна

  1. Зеленкова Анастасия Павловна

  1. Иланян Жанна Севаковна

  1. Кабанова Виктория Андреевна

  1. Каракова Арина Дмитриевна

  1. Карсалова Татьяна Александровна

  1. Кильдиярова Екатерина Вячеславовна

  1. Колесникова Елизавета Алексеевна

  1. Колоярцев Никита Ахмедович

  1. Кондрашина Елена Валерьевна

  1. Кочеткова Юлия Ивановна

  1. Кульпина Анна Валерьевна

  1. Магомедова Патимат Исрапиловна

  1. Москалева Алина Денисовна

  1. Пакин Илья Александович

  1. Султанова Зарема Гаджимурадовна

  1. Тохтаров Осман Абдулхалыкович

  1. Федоткина Наталья Сергеевна

  1. Хафизова Ида Феликсовна

ГРУППА № 614 (бюджет)

Специальность - 34.02.01 Сестринское дело – 3г. 10 мес.

Ф ИО обучающегося

  1. Агаева Фатима Расимовна

  1. Аникина Валерия Анатольевна

  1. Бобкова Елизавета Сергеевна

  1. Голяков Антон Алексеевич

  1. Дубинина Дарья Сергеевна

  1. Ембекова Анастасия Петровна

  1. Зиновьева Анастасия Николаевна

  1. Изгалиев Рауль Кайратович

  1. Карасёва Анна Алексеевна

  1. Лысенко Юлия Максимовна

  1. Мирабян Лиана Арменовна

  1. Миронихина Мария Андреевна

  1. Некрасова Валерия Дмитриевна

  1. Новикова Анастасия Всеволодовна

  1. Парфёнова Анна Дмитриевна

  1. Рябова Александра Дмитриевна

  1. Саакян Ирэна Артуровна

  1. Субботкина Кристина Дмитриевна

  1. Сурскова Виолетта Сергеевна

  1. Тахтарова Мадина Асадуллаевна

  1. Теплякова Оксана Александровна

  1. Чертова Елизавета Александровна

  1. Шевырева Карина Алексеевна

  1. Шихларова Гюльмира Казимагомедовна

  1. Щепеткова Арина Дмитриевна

 


План приема на 2020-2021 гг.

 

Приказ План приема 2020 - 2021 год

 


ГАПОУ СО «ВМК им.З. И. Маресевой» 

проводит ежегодный прием

по следующим специальностям:


На базе среднего общего образования (11 классов):

I. На бюджетной основе (бесплатное обучение)

  • 31.02.01 Лечебное дело, квалификация «Фельдшер», срок обучения 3 года 10 месяцев. 

Зачисление проводится по среднему баллу аттестата и результатам тестирования.
При равных баллах дополнительно учитывается средний балл по профилирующим предметам: 

1. Русский язык  2. Биология


II. На внебюджетной основе (платное обучение):

  •  33.02.01 Фармация, квалификация «Фармацевт», срок обучения 2 года 10 месяцев, стоимость года обучения 36 000 руб.

Зачисление проводится по среднему баллу аттестата.

При равных баллах дополнительно учитывается средний балл по профилирующим предметам: 

1. Русский язык  2. Химия


На базе основного общего образования (9 классов):

I. На бюджетной основе (бесплатное обучение):

• 34.02.01 Сестринское дело, квалификация «Медицинская сестра/Медицинский брат», срок обучения 3 года 10 месяцев.

Зачисление проводится по среднему баллу аттестата и результатам тестирования.
При равных баллах дополнительно учитывается средний балл по профилирующим предметам: 

1. Русский язык   2. Биология


II. На внебюджетной основе (платное обучение):

• 33.02.01 Фармация, квалификация «Фармацевт», срок обучения 3 года 10 месяцев, стоимость года обучения 36 000 руб.

Зачисление проводится по среднему баллу аттестата.

При равных баллах дополнительно учитывается средний балл по профилирующим предметам: 

1. Русский язык  2. Химия


На базе колледжа открыта подготовка по реализации сокращенных и ускоренных программ

для получения дополнительного образования по специальностям:

 на внебюджетной основе (платное обучение)

очно-заочная форма обучения:

 33.02.01 Фармация (квалификация «Фармацевт»)

Приглашаются лица со средним медицинским образованием. Очно-заочная форма обучения по ускоренным и сокращенным программам. Срок обучения 2 г. 6 мес. Стоимость года обучения 25 000 руб., зачисление по результатам собеседования. 

 В связи с эпидемиологической обстановкой иногородних абитуриентов просим присылать документы в приемную комиссию почтой России на адрес: 412911 Саратовская обл. г.Вольск ул. Льва Толстого, 253 с пометкой "Приемная комиссия".


На базе колледжа открыта подготовка  для получения 

дополнительного образования по специальностям:

  • 33.02.01 Фармация (квалификация «Фармацевт»)

Приглашаются лица со средним общим образованием (11 классов), профессиональным образованием. Очно-заочная форма обучения. Срок обучения 3 г. 6 мес. Стоимость года обучения 27 000 руб., зачисление по результатам собеседования.

   В связи с эпидемиологической обстановкой иногородних абитуриентов просим присылать документы в приемную комиссию почтой России на адрес: 412911 Саратовская обл. г.Вольск ул. Льва Толстого, 253 с пометкой "Приемная комиссия".

 

  • 34.02.01 Сестринское дело (квалификация «Медицинская сестра/Медицинский брат»)

Приглашаются лица со средним общим образованием (11 классов), профессиональным образованием. Очно-заочная форма обучения. Срок обучения 3 г. 6 мес. Стоимость года обучения 27 000 руб., зачисление по результатам собеседования.


  • специальность 31.02.01 Сестринское дело с 19 июня до 10 августа 2020 г.
  • специальность 31.02.01 Лечебное дело с 19 июня до 10 августа 2020 г.
  • специальность 33.02.01 Фармация с 19 июня до 15 августа 2020 г.

 


ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ 8(845-93) 7-43-94 


При подаче заявления

(на русском языке)

о приеме в Колледж

поступающий предъявляет

следующие документы:

Граждане Российской Федерации:

- оригинал или ксерокопию документов, заверенных нотариусом, удостоверяющих его личность, гражданство;

- оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, заверенный нотариусом;

- 4 фотографии (предпочтительно 3x4);

- сведения о прохождении медицинского осмотра (п. 4.7. Правил приема).


Иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом:

 

- копию документа, удостоверяющего личность поступающего, заверенную нотариусом, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации;

- оригинал документа (документов) иностранного государства об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, если удостоверяемое указанным документом образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования;

- заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);

- 4 фотографии;

- сведения о прохождении медицинского осмотра (п. 4.7. Правил приема).

 

Фамилия, имя и отчество (последнее - при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее - при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.


Поступающие помимо указанных документов вправе предоставить оригинал или ксерокопию документов, подтверждающих результаты индивидуальных достижений, а также копию договора о целевом обучении, заверенную заказчиком целевого обучения, или незаверенную копию указанного договора с предъявлением его оригинала».

  


 Расписание вступительных испытаний

10 августа 2020 года 10-00 часов каб. №2

Наличие общежития

ГАПОУ СО "ВМК им.З.И.Маресевой" не имеет и не предоставляет общежития для иногородних поступающих.


 
                                                                                      

 

Адрес: 412911, Саратовская область, г. Вольск, ул. Л. Толстого, 253
Телефоны: (8-845-93) 7-44-37; 7-24-45; приёмная комиссия: (8-845-93) 7-43-94                                                                               
ФАКС: (8-845-93) 7-24-45; 7-44-65
Официальный сайт: WWW.MED-VVOLSKE.RU

 

Нормативные документы для поступающих ГАПОУ СО "ВМК им. З. И. Маресевой"

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Законы и Постановления Российской Федерации


Сегодня 23 просмотра этой страницы
На сайте med-vvolske.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы